График движения электричек: Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) → Тимирязевская
Действующее расписание электропоездов между остановочными пунктами Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) и Тимирязевская на 2026 год.
В пути от
18 мин
Первый поезд
00:36
Последний поезд
23:51
Рейсов в день
23
Таблица отправлений Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) → Тимирязевская
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Стандарт плюс | 6294 | Бородино → Лобня Центральная пригородная пассажирская компания |
00:36
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
00:54 Лобня | 18 мин | ежедневно |
| Стандарт плюс | 6106 | Бородино → Лобня Центральная пригородная пассажирская компания |
06:16
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
06:34 Лобня | 18 мин | по будням |
| Стандарт плюс | 6108 | Бородино → Дубна Центральная пригородная пассажирская компания |
06:16
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
06:34 Дубна | 18 мин | по выходным |
| Стандарт плюс | 6114 | Можайск → Икша Центральная пригородная пассажирская компания |
06:46
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
07:04 Икша | 18 мин | ежедневно |
| Стандарт плюс | 6124 | Бородино → Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания |
07:46
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
08:04 Дмитров | 18 мин | ежедневно; также: только 9, 10 сентября |
| Стандарт плюс | 6130 | Можайск → Икша Центральная пригородная пассажирская компания |
08:16
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
08:34 Икша | 18 мин | ежедневно; также в 06:05: только 9, 10 сентября |
| Стандарт плюс | 6132 | Можайск → Икша Центральная пригородная пассажирская компания |
08:51
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
09:09 Икша | 18 мин | ежедневно |
| Стандарт плюс | 6152 | Бородино → Лобня Центральная пригородная пассажирская компания |
10:06
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
10:24 Лобня | 18 мин | ежедневно; также: только 9, 10 сентября |
| Стандарт плюс | 6164 | Можайск → Икша Центральная пригородная пассажирская компания |
11:01
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
11:19 Икша | 18 мин | ежедневно |
| Стандарт плюс | 6172 | Можайск → Лобня Центральная пригородная пассажирская компания |
11:46
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
12:04 Лобня | 18 мин | ежедневно |
| Стандарт плюс | 6182 | Бородино → Лобня Центральная пригородная пассажирская компания |
12:51
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
13:09 Лобня | 18 мин | ежедневно; также в 10:18: только 16 сентября |
| Стандарт плюс | 6196/6396 | Бородино → Талдом Центральная пригородная пассажирская компания |
14:36
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
14:54 Талдом | 18 мин | по выходным; также в 12:08: только 12, 13, 19, 20, 26 сентября |
| Стандарт плюс | 6210 | Бородино → Лобня Центральная пригородная пассажирская компания |
15:36
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
15:54 Лобня | 18 мин | ежедневно; также: только 9, 10 сентября |
| Стандарт плюс | 6218 | Можайск → Икша Центральная пригородная пассажирская компания |
16:31
14 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
16:49 Икша | 18 мин | ежедневно |
| Стандарт плюс | 6228 | Бородино → Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания |
17:31
2 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
17:49 Дмитров | 18 мин | по будням |
| Стандарт плюс | 6298 | Бородино → Лобня Центральная пригородная пассажирская компания |
17:31
2 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
17:49 Лобня | 18 мин | по выходным |
| Стандарт плюс | 6238 | Бородино → Икша Центральная пригородная пассажирская компания |
18:30
2 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
18:49 Икша | 19 мин | ежедневно; также: только 9, 10 сентября |
| Стандарт плюс | 6250/6360 | Бородино → Савёлово Центральная пригородная пассажирская компания |
19:31
2 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
19:49 Савёлово | 18 мин | ежедневно |
| Стандарт плюс | 6260 | Бородино → Икша Центральная пригородная пассажирская компания |
20:21
2 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
20:39 Икша | 18 мин | ежедневно; также: только 9, 10 сентября |
| Стандарт плюс | 6270 | Можайск → Дмитров Центральная пригородная пассажирская компания |
21:31
2 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
21:49 Дмитров | 18 мин | ежедневно |
| Стандарт плюс | 6276/6364 | Можайск → Савёлово Центральная пригородная пассажирская компания |
22:21
2 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
22:39 Савёлово | 18 мин | только 9, 10 сентября; также: ежедневно |
| Стандарт плюс | 6280 | Бородино → Лобня Центральная пригородная пассажирская компания |
22:46
2 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
23:04 Лобня | 18 мин | ежедневно |
| Стандарт плюс | 6288 | Можайск → Лобня Центральная пригородная пассажирская компания |
23:51
9 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1)
|
00:09 Лобня | 18 мин | ежедневно; также в 22:08: только 10, 11 сентября |
Источник данных: Яндекс Расписания
Как добраться из Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) в Тимирязевская на электричке
По маршруту следования от станции Москва-Сити (Тестовская, МЦД-1) до платформы Тимирязевская предусмотрено прямое беспересадочное сообщение с интенсивностью 23 рейса в сутки.
Минимальное время в дороге на скоростном рейсе составляет 18 мин. Рекомендуем уточнять график движения перед выходом на посадку, особенно в праздничные и выходные дни.